Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самое любимое и веселое время. Оно запоминается детям надолго. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников и каникул!

В нашей школе решили создать атмосферу праздника, приобщив ребят к креативному творчеству. Инициаторами этого мероприятия был объявлен конкурс «Креативный Новый Год». Главное условие — креативность. Все желающие имели возможность поучаствовать в мастер-классах по изготовлению новогодних  поделок.

Ожидание Новогоднего чуда – это пробуждение фантазии и воображения, это желание творить! На нашей выставке можно было увидеть поистине необыкновенные творения, которые  позволили погрузиться в сказку и детям и взрослым.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.

Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!

Хочется сказать спасибо тем родителям, которые живут жизнью своих детей и активно включаются в школьные мероприятия!

id001

id002

id4

id6

id 1

id 5