10 апреля 2021 года в нашей школе состоялся  спортивный праздник «Веселые старты» посвященный Международному дню спорта, который  ежегодно отмечается 6 апреля.

 

Почетными гостями нашего праздника были Костоглод Александр Викторович - серебряный призер  XXVIII летних  Олимпийских  игр 2004 года в  Афинах (Греция), XXIX летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине по гребле на каноэ. Многократный победитель чемпионатов мира и Европы. Заслуженный мастер спорта. Миронюк Елена Васильевна - главный специалист отдела подготовки спортивного резерва министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, мастер спорта России по академической гребле, неоднократный победитель международных соревнований по академической гребле.

Программа спортивного праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята весело и быстро справились с заданиями. Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций!

1

024

028

032

035

040

049

050

051

052