Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

В городе Ростове-на-Дону 20-21 ноября 2021 года состоялось открытое первенство города Ростова-на-Дону по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет, на призы Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, призера XXII Олимпийских игр Крамаренко Б.Г.

В соревнованиях приняли участие более 350 борцов греко-римского стиля  из Ростовской области, республик:  ДНР, ЛНР, Северная Осетия,  Адыгея, Калмыкия.  Городов: Симферополь, Пятигорск, Ставрополь, Краснодар, Армавир, Сочи, Новороссийск.

Спортсмены школы-интерната заняли три призовых места. Золотую медаль в в/к 35 кг. завоевал Варданян Тарон, бронзовым призером в этой же весовой категории стал Муравлев Сергей. Серебряные медали завоевали Фейзуллаев Багаутдин в/к 44 кг., Джафаров Тимофей в в/к 100 кг.

Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов  и  тренеров  Закаряна Ашота Маркаровича, Харахашяна Андранника Хунгяносовича!

Желаем побед на всероссийских соревнованиях!